| 品牌 | BEST |
|---|---|
| 型號 | LGH2951-2 |
| 產地 | 其他國家 |
| 爐台材質 | 耐熱強化玻璃 |
| 爐頭材質 | 其他材質 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 傳統外擴火焰 |
| 點火方式 | 電子連續點火 |
| 挖孔尺寸 | 265 x 490 mm |
| 機體尺寸 | 292 × 514 x 55 mm |
| 使用電源 | 110V / 60Hz |
| 能源效率等級 | 第四級 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 7~8kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 不含安裝 |
| BSMI許可字號 | T31228 |
| 氣別 | 天然瓦斯, 液化(桶裝)瓦斯 |


27,880

1,275

26,775

20,655
15,788

1,275

36,000

27,500

12,750

28,900

21,505

118,150

1,530

25,800

11,900

15,810

12,750

29,750

41,650

22,950

14,580

14,580

17,850

24,650

26,320

14,580

43,020

19,800

22,320

21,930

32,000

14,025

14,580

14,025

50,150

14,580

24,650

21,250

26,775

28,050

1,275

32,300

15,810

23,800

25,075

14,534

22,950

17,100

18,900