| 品牌 | BEST |
|---|---|
| 型號 | G-1130 |
| 產地 | 其他國家 |
| 爐台材質 | 耐熱強化玻璃 |
| 爐頭材質 | 其他材質 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 傳統外擴火焰 |
| 點火方式 | 自動點火 |
| 挖孔尺寸 | 708 × 408 mm |
| 機體尺寸 | 730 x 430 x 60 mm |
| 使用電源 | 220V / 60Hz / 3500W(雙口同時運作下) |
| 能源效率等級 | 無 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 3kW以下 |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 不含安裝 |
| BSMI許可字號 | T31228 |


26,775

20,655

21,505

22,950

22,320

43,020

27,880

19,800

26,775

23,800

25,075

18,900

42,542

1,275
15,788

1,275

36,000

27,500

12,750

28,900

118,150

1,530

25,800

11,900

12,750

15,810

41,650

29,750

14,580

14,580

17,850

26,320

24,650

14,580

21,930

14,025

14,580

14,025

14,580

50,150

24,650

21,250

28,050

1,275

32,300

23,000

15,810

14,534

22,950