| 商品名稱 | Best 貝斯特 馬卡龍酒櫃 七色可選 含基本安裝 G7110/G7111/G7112/G7113/G7115/G7116/G7117 |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 種類 | 酒櫃 |
| 型號 | G7110/G7111/G7112/G7113/G7115/G7116/G7117 |
| 尺寸 | LxW(D)xH:360x405x860(mm) |
| 重量 | 25kg |
| 顏色 | 多色組合 |
| 公升數區間 | 200公升以下 |
| 實際公升數 | 50L |
| 電壓/頻率 | 110V/60Hz |
| 馬達型式 | 定頻 |
| 門數 | 單門 |
| 開門方向 | 右開 |
| 耗電量 | 65W |
| 標章認證 | 無 |
| 能源效率 | 無 |
| 環保冷媒 | 無 |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 含基本運送+拆箱+定位 |
| BSMI認證碼 | R31228 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


1,275

26,775

20,655
15,788

1,275

36,000

27,500

12,750

28,900

21,505

118,150

1,530

25,800

11,900

12,750

15,810

29,750

41,650

14,580

22,950

14,580

17,850

26,320

24,650

14,580

43,020

22,320

27,880

21,930

19,800

32,000

14,025

14,580

14,025

14,580

50,150

24,650

21,250

26,775

28,050

1,275

32,300

23,000

15,810

23,800

25,075

22,950

17,100

18,900