| 品牌 | LG樂金 |
|---|---|
| 型號 | HU915QE |
| 類型 | 家用劇院 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 韓國 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 68.0 x 34.7 x 12.8 |
| 投影畫面尺寸 | 90"~120" |
| 投影亮度(lm) | 3,700 |
| 對比 | 2,000,000:1 |
| 投射比例 | 0.19 |
| 投射距離 | 90" (5.6cm) -120" (18.3cm) |
| 畫面比例 | 16:9 |
| 支援解析度 | 4K UHD (3840 x 2160) |
| HDTV相容性 | 3 (HDMI2.1*1 / HDMI2.0 *2) |
| 光源 | 雷射 |
| 燈泡最大壽命(小時) | 20,000 Hrs |
| 解析度 | 4K Ultra-HD (3820 x 2160) |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | 100V – 240V @ 50~60 Hz (PSU Built-in) |
| 消耗功率 | 350W |
| 重量(g) | 12.2 Kg |
| 保固 | 三年 |
| BSMI認證碼 | R3A062 |


166,320
PChome購物
185,103
ETMall東森購物
189,000
momo購物網
189,000
Yahoo購物
189,000
momo購物網
189,900
PChome購物
199,000
PChome購物
199,900
PChome購物
199,900
momo購物網
199,900
momo購物網
209,000
PChome購物
209,000
PChome購物
219,000
PChome購物
27,900

2,990

43,500

1,980

13,900

37,900

27,350

60,900

1,400

10,590

6,222

107,620

122,340

4,990

39,900

77,660

15,100

59,574

47,900

19,600

42,900

6,790
49,900

11,900

3,288

151,110

74,360

2,000

14,420

20,800

27,900

70,213

24,900

1,529

19,900

799,200

148,936

35,900

25,330

39,893

15,958
55,810

34,890

35,900

29,600

1,654

24,250

24,900

53,910