| 品牌 | OPTOMA 奧圖碼 |
|---|---|
| 型號 | Photon Go |
| 類型 | 微型, 可攜式 |
| 特殊功能 | 內建App |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 15.7 x 25.2 x 6.2 |
| 投影畫面尺寸 | 30" ~ 100" |
| 投影亮度(lm) | 1200 |
| 對比 | 2,500,000:1 |
| 投射比例 | 0.18:1 |
| 投射距離 | 0.26m-0.4m |
| 畫面比例 | 4:3, 16:9 |
| 支援解析度 | 1080p |
| HDTV相容性 | 4Kcompatible |
| 光源 | 雷射 |
| 燈泡最大壽命(小時) | 雷射20,000小時 |
| 電腦訊號介面 | HDMI |
| 解析度 | Full HD (1920x1080) |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | 69瓦-93.5瓦 |
| 消耗功率 | Universal AC 100-240V ±10%~ 50/60 |
| 重量(g) | 0.9 |
| 保固 | 一年 |
| NCC認證碼 | CCAL24LP0860T2 |
| BSMI認證碼 | R3E815 |


25,680
Yahoo購物
25,900
PChome購物
25,900
Yahoo購物
25,900
momo購物網
25,900
momo購物網
27,900
ETMall東森購物
18,900

10,700

16,377

14,628

28,428

4,980

49,900

27,508

15,900

59,900

2,265

61,900

3,400

36,900

89,900

31,188

19,900

32,900

24,900

63,000

38,548

41,888

40,388

30,913

36,708

37,900

29,900

13,400

89,000

49,900

17,900

12,500

13,900

23,655

32,900

26,900

15,548

69,494

23,900

29,900

54,900

190,000

69,000

102,061

39,900

52,999

39,468

13,696

129,900