| 品牌 | OPTOMA 奧圖碼 |
|---|---|
| 型號 | Wave 110R |
| 類型 | 家用劇院 |
| 特殊功能 | 側投, 節能 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 21.6 x 27.4 x 11.4CM |
| 投影畫面尺寸 | 80"~120" |
| 投影亮度(lm) | 3500 |
| 對比 | 400,000:1 |
| 投射比例 | 1.48:1 ~ 1.62:1 |
| 投射距離 | 0.8m - 10m |
| 畫面比例 | 16:9, 4:3, 16:10 |
| 支援解析度 | 1080p Full HD (1920x1080) |
| HDTV相容性 | 4Kcompatible |
| 光源 | 雷射 |
| 燈泡最大壽命(小時) | 30000 |
| 電腦訊號介面 | HDMI |
| 解析度 | Full HD (1920x1080) |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | 100V ~ 240V, 50-60Hz |
| 消耗功率 | 100V ~ 240V, 50-60Hz |
| 重量(g) | 3 |
| 保固 | 三年(需註冊) |
| BSMI認證碼 | CI3E1068150081-01 |


31,188

54,900

52,999

14,628

16,377

18,900

10,700

28,428

4,980

49,900

27,508

15,900

59,900

2,265

61,900

3,400

36,900

89,900

19,900

32,900

24,900

38,548

63,000

40,388

36,708

30,913

41,888

25,680

37,900

29,900

13,400

89,000

49,900

17,900

23,655

12,500

13,900

32,900

26,900

15,548

69,000

69,494

23,900

29,900

190,000

39,900

102,061

39,468

13,696