| 商品名稱 | OPTOMA 奧圖碼 AZU517ST 高亮度短焦雷射投影機 |
|---|---|
| 品牌 | Optoma奧圖碼 |
| 類型 | 大型會議室投影機 |
| 型號 | AZU517ST |
| 特殊功能 | 短焦投影,HDMI |
| 顏色 | 黑色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 374 x 302 x 117(寬 x 深 x 高) 公厘 |
| 重量(g) | 約5.3 kg |
| 投影亮度範圍 | 5001lm以上 |
| 對比 | 300,000:1 |
| 投射距離 | 0.38m - 3.75m |
| 畫面比例 | 16:10 |
| 原生解析度 | WUXGA (1920x1200) |
| 支援解析度 | * |
| 安裝方式 | 吊掛 |
| 燈泡最大壽命(小時) | 30,000小時 |
| 電腦訊號介面 | HDMI |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | AC |
| 電壓 | 100--240V |
| 消耗功率 | Universal AC 100--240V± 10%~ 50 / 60 Hz |
| 保固 | 上網註冊免費三年保固 |
| BSMI認證碼 | R3E815 |
| NCC認證碼 | CI3E1068150081 |
| 產地 | 中國 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


14,628

16,377

18,900

10,700

28,428

4,980

49,900

27,508

15,900

59,900

2,265

61,900

3,400

36,900

89,900

31,188

19,900

24,900

32,900

63,000

38,548

40,388

36,708

41,888

30,913

25,680

37,900

29,900

13,400

89,000

49,900

17,900

23,655

12,500

13,900

32,900

26,900

15,548

69,000

23,900

29,900

54,900

190,000

39,900

102,061

52,999

39,468

13,696

129,900