| 品牌 | Vivitek台達 |
|---|---|
| 型號 | DX283ST |
| 類型 | 商務 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 33.1 x 24.4 x 10.5 cm |
| 投影畫面尺寸 | 56"-120" |
| 投影亮度(lm) | 3600ANSI 流明 |
| 對比 | 15,000:1 |
| 投射比例 | - |
| 投射距離 | 0.715m — 1.53m |
| 畫面比例 | 4:3 |
| 支援解析度 | - |
| HDTV相容性 | - |
| 光源 | 燈泡 |
| 燈泡最大壽命(小時) | - |
| 解析度 | XGA (1024x768) |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | AC100-240v |
| 消耗功率 | 250W |
| 重量(g) | 2600g |
| 保固 | 一年 |
| BSMI認證碼 | - |
| 備註 | 以上規格資料若有任何錯誤,以原廠所公佈資料為準 |


16,688

38,665

45,449

99,000

41,900

44,900

79,900

12,788

129,000

6,270

1,033

2,552

6,900

41,437

2,179

6,690

9,000

9,350

7,200

5,299

27,790

10,000

5,788

9,330

12,030

14,990

12,112

14,344

9,490

1,175

5,829

16,192

32,391

10,800
9,700

6,361

82,500

7,300

7,300

3,480
10,200

7,400

7,832

8,277

9,900

16,720

10,450

14,946

18,480