| 品牌 | 台達電子 |
|---|---|
| 類型 | 其他配件 |
| 適用機種/型號 | VHB30ACMRT-A / VHB30BCMRT-A |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(本體) | 安裝孔尺寸:300 x 300 x 175 mm |
| 重量(g) | 5.5 kg |
| 單位 | 組 |
| 材質 | 塑膠 |
| BSMI許可字號 | - |
| 電壓 | 110V, 220V |


7,200
PChome購物
8,500
PChome購物
8,500
PChome購物
9,000
PChome購物
9,240
Yahoo購物
9,269
Yahoo購物
9,357
PChome購物
7,300

6,270

2,552

41,437

6,690

14,990

27,790

9,330

6,900

5,299

12,112

2,179

9,000

9,350

9,490

7,300

7,490

3,990

6,490
9,700

1,513

27,690

1,279

1,098

4,627

5,788

27,110

1,210
69,800

1,343

16,550

1,100
1,280

5,695

16,688

39,500

9,999

1,983

2,052

108,000

28,870

7,271

25,350

1,190
5,980

108,000

25,286

4,604

7,271