| 商品名稱 | 49吋 圓形送風機 |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 種類 | DC電風扇 |
| 風段 | 3段以上 |
| 風扇葉數 | 3片式 |
| 特色 | DC直流 |
| 保固 | 1年 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產品尺寸 | 寬157×深76×高169 cm |
| 重量 | 58kg |
| 供電方式 | DC直流變頻 |
| 產地 | 台灣 |
| 電壓 | 110V |
| 消耗電功率(W) | 580W |
| 馬達 | 1HP |
| 福利品 | 否 |


44,820

16,728

25,800

1,290

18,000

1,440

4,140

1,096

12,099

5,738

1,019

15,200

1,019

24,200

5,602

1,490

1,056
1,228

3,298

1,170

8,800

4,380

6,126

1,782

1,269

1,174

4,140
2,990

1,214

10,699

4,140

1,038
1,480

3,252

3,180

12,277

16,988

12,688

8,977

2,703

1,768

7,920

2,000

1,947
5,799

1,400

3,612

19,880

24,455