| 品牌 | ASUS華碩 |
|---|---|
| 型號 | ZenBeam Latte L2 |
| 類型 | 可攜式 |
| 特殊功能 | USB輸入, 內建App, 網路連接 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 13.2 x 17.2 x 13.2 |
| 投影畫面尺寸 | 30"~120" |
| 投影亮度(lm) | 960 LED / 400 ANSI Lumens |
| 對比 | - |
| 投射比例 | 1.2:1 |
| 投射距離 | 0.8m~3.2m |
| 畫面比例 | 4:3, 16:9 |
| 支援解析度 | 3840x2160 |
| HDTV相容性 | - |
| 光源 | LED |
| 燈泡最大壽命(小時) | 30000小時 |
| 電腦訊號介面 | HDMI |
| 解析度 | Full HD (1920x1080) |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | 65Wh,6 芯鋰離子電池 |
| 消耗功率 | 開機模式小於90W 待機模式小於0.5 W |
| 重量(g) | 1570 |
| 保固 | 兩年 |
| BSMI認證碼 | - |


12,490
Yahoo購物
12,900
momo購物網
12,900
momo購物網
12,990
momo購物網
13,967
Yahoo購物
17,888
ETMall東森購物
19,990
momo購物網
19,990
momo購物網19,999
博客來
4,588

19,948

33,999

98,999

32,999

6,988

9,900

43,000

24,999

3,668

3,488
29,900

31,900

30,499

43,000

60,888

21,212

37,990

5,990

24,888

44,900

13,888

9,900

19,888

11,888

17,888

2,588

7,878

33,888

21,888

2,488

36,500

10,490

22,900
15,900

9,988

2,088
25,999
59,999

24,999

5,638

24,888

62,888

29,888

23,999

3,288

4,590

9,878

9,988