| 品牌 | BenQ明基 |
|---|---|
| 型號 | X500i |
| 類型 | 商務, 家用劇院 |
| 特殊功能 | 短焦投影 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 27.2x21.3x25.9 |
| 投影畫面尺寸 | - |
| 投影亮度(lm) | 2200 |
| 對比 | 600000:1 |
| 投射比例 | 0.69~0.83 |
| 投射距離 | 100% |
| 畫面比例 | 16:9 |
| 支援解析度 | - |
| HDTV相容性 | - |
| 光源 | 燈泡, 雷射 |
| 燈泡最大壽命(小時) | 一般 20000 hr / 智慧節30000 hr |
| 電腦訊號介面 | HDMI |
| 解析度 | 4K Ultra-HD (3820 x 2160) |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | AC 100 至 240V,50/60Hz |
| 消耗功率 | 236W |
| 重量(g) | 3600g |
| 保固 | 三年 |
| BSMI認證碼 | - |


32,000

64,900

89,900

64,900

14,488

31,900

3,990

19,900

11,111

39,900

69,990

5,388

17,088

32,900

6,988

23,888

19,900

36,500

88,000

4,290

12,900

21,088

41,900

21,888

3,411
4,288

49,888

5,290

3,188

12,088

13,888

19,888

38,900

16,900

21,900

2,989

16,900

58,900

3,888

16,888

15,888

139,000

5,777

34,900

125,000

139,000

110,000

3,288
8,988