| 品牌 | LG樂金 |
|---|---|
| 型號 | HU715Q |
| 類型 | 家用劇院 |
| 特殊功能 | 短焦投影, 內建麥克風, 鏡頭位移, USB輸入 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 其他國家 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 533(W) x 315(D) x 153(H) |
| 投影畫面尺寸 | 80吋 ~ 120吋 |
| 投影亮度(lm) | 2500 流明 |
| 對比 | 2,000,000:1 |
| 投射比例 | 0.22 |
| 投射距離 | 80吋 (11.8cm) 120吋 (31.7cm) |
| 畫面比例 | 16:9, 4:3 |
| 支援解析度 | 4K UHD |
| HDTV相容性 | 依原廠 |
| 光源 | 雷射 |
| 燈泡最大壽命(小時) | 20,000 |
| 電腦訊號介面 | HDMI |
| 解析度 | 4K Ultra-HD (3820 x 2160) |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | 100V – 240V@50~60 Hz(PSU Built-in) |
| 消耗功率 | 350W(最大) |
| 重量(g) | 11.1公斤 |
| 保固 | 三年(需註冊) |
| NCC認證碼 | CCAO20Y10020T6 |
| BSMI認證碼 | R74698 |


43,500

1,980

13,900

37,900

27,350

60,900

1,400

10,590

6,222

107,620

122,340

4,990

27,900

39,900

77,660

15,100

59,574

47,900

19,600

2,990

42,900

6,790
49,900

11,900

3,288

151,110

74,360

2,000

14,420

20,800

27,900

70,213

24,900

1,529

19,900

799,200

148,936

35,900

25,330

39,893

15,958
55,810

34,890

35,900

29,600

1,654

24,250

24,900

53,910