| 品牌 | JBL |
|---|---|
| 型號 | MA510 |
| 顏色 | 黑色, 白色 |
| 產地 | 中國 |
| 聲道 | 5.2聲道 |
| 重量 | 5.4kg |
| 尺寸 | 109.2mm x 432.0mm x 347.6mm |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 電源供應 | 110~220V |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | - |
| NCC認證碼 | CCAH24Y10590T9 |
| BSMI許可字號 | R63234 |


30,590
PChome購物
31,058
Yahoo購物
31,900
momo購物網
34,800
PChome購物
34,800
momo購物網
34,800
momo購物網34,800
博客來34,800
博客來
34,800
momo購物網
34,800
Yahoo購物
130,770
PChome購物
145,300
momo購物網
158,256
PChome購物
175,800
momo購物網
7,990
8,800

39,071

55,444

12,788
34,800

112,500

59,900
5,900

3,186

13,500

167,320

46,399

54,444

4,088

14,488

25,650

22,140

2,590

27,800

42,800

105,230

16,129

22,222

17,972
5,990

79,444

2,670
28,800

14,900

46,500

26,354

21,890

33,000

25,555

57,000

33,500

2,990

1,680

31,428

14,488

6,000

25,000

2,691
18,800

3,888

33,600

59,600

25,000