| 商品名稱 | LIFT PLUS高壓蒸汽熨斗(黑色)/(桃紅) |
|---|---|
| 品牌 | LAURASTAR |
| 類型 | 熨斗 |
| 型號 | LIFT-PLUS |
| 特殊功能 | 水平吊掛兩用 |
| 尺寸 | 275x275x455mm |
| 配件 | 濾芯、濾水盒、防護底板、隔熱底板、蒸汽管支架 |
| 保固 | 2年 |
| 水箱容量 | 1~2L |
| 實際容量 | 1.1L |
| 持續熨燙時間 | 30分鐘以上 |
| 加熱時間 | 開機預熱5分鐘,待機10分鐘自動關機 |
| 電壓 | 110V, 60Hz |
| 消耗功率 | 1600W |
| 福利品 | 否 |
| 贈品 | 登錄送:LAURASTAR落地型燙板不挑色(市值3900元)、恆隆行專人到府教學、防水垢濾芯一個(濾芯由到府專員到府上贈送) |
| 產地 | 瑞士 |


14,900
ETMall東森購物
14,900
PChome購物
14,900
momo購物網
21,888
ETMall東森購物
21,888
ETMall東森購物
23,800
Yahoo購物
23,800
PChome購物
23,800
PChome購物
23,800
momo購物網
23,800
momo購物網
23,800
ETMall東森購物
23,800
momo購物網
23,800
momo購物網
23,800
ETMall東森購物
23,800
momo購物網
23,800
momo購物網
17,900
6,600
2,200
1,250
89,800

1,400
3,100
2,200
3,700
2,200
2,200

1,400
3,100

9,900
25,900

9,500

6,490

1,088

51,900

1,932

21,165

49,900

1,294

2,488

1,300

2,313
1,490

1,480

2,390

22,800

2,352

1,388

2,178

23,220

9,780

3,280

8,900

23,990

3,290

8,088

1,888

2,630

7,490

1,075

2,199

1,420

1,799

1,118

11,622