| 品牌 | BenQ明基 |
|---|---|
| 型號 | MindDuo 2Plus |
| 類別 | 檯燈 |
| 產地 | 其他國家 |
| 出廠燈泡 | LED燈泡 |
| 重量 | 4 kg |
| 尺寸 | 58.2cm x 27.5cm x 19.5cm |
| 配件 | - |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R43002 |
| 輸入電壓 | 100-240V AC; 50-60Hz |
| 備註 | 以上規格資料若有任何錯誤,以原廠所公佈資料為準。 |


7,112
ETMall東森購物
7,112
ETMall東森購物
7,112
ETMall東森購物
7,112
ETMall東森購物![BenQ明基 BenQ MindDuo 2Plus 坐姿偵測版親子共讀檯燈 星砂黃[限時特賣]](https://img.yec.tw/zp/MerchandiseImages/F78E62D064-SP-11016770.jpg)
7,990
Yahoo購物![BenQ明基 BenQ MindDuo 2Plus 坐姿偵測版親子共讀檯燈 海洋藍[限時特賣]](https://img.yec.tw/zp/MerchandiseImages/D5EEADE35B-SP-11016723.jpg)
7,990
Yahoo購物
7,990
PChome購物
7,990
PChome購物
7,990
PChome購物
7,990
PChome購物
7,990
PChome購物
7,990
PChome購物
7,990
PChome購物
7,990
Yahoo購物
7,990
PChome購物![BenQ明基 BenQ MindDuo 2Plus 坐姿偵測版親子共讀檯燈 貝殼白[限時特賣]](https://img.yec.tw/zp/MerchandiseImages/B916E60749-SP-11016701.jpg)
7,990
Yahoo購物
7,990
Yahoo購物
7,990
PChome購物
7,990
Yahoo購物
7,990
Yahoo購物
7,990
PChome購物
7,990
PChome購物7,990
博客來7,990
博客來7,990
博客來7,990
博客來7,990
博客來7,990
博客來7,990
博客來
5,777

32,000

5,290

64,900

12,388

89,900

14,288

64,900

14,488

14,788

3,990

31,900

8,288

16,888

19,900

11,111

39,900

69,990

5,388

17,088

32,900

6,988

23,888

19,900

36,500

88,000

12,900

4,290

21,088

41,900

21,888

3,411
4,288

49,888

3,188

13,888

12,088

19,888

38,900

16,900

2,989

16,900

21,900

58,900

3,888

16,888

15,888

34,900

139,000