| 品牌 | DW |
|---|---|
| 支援傳輸模式 | WIDI, AirPlay, Miracast, DLNA |
| 適用作業系統 | iOS, Mac, Android, Windows |
| 作業系統版本 | iOS13/14/15以上,Android 8/9/10/11以上,Win10/11以上 |
| 連接界面 | HDMI連接電視 |
| 輸出解析度 | 4K |
| WiFi規格 | 2.4G |
| 重量(g) | 40g |
| 尺寸 | 6.8x3.7x0.8cm |
| 內容物 | 鏡像器x1,WiFi模組線x1,4大好禮:充電器x1+HDMI線x1+HDMI轉接頭x1+支架x1 |
| 產地 | 中國 |
| NCC認證碼 | CCAJ14LP398CT1 |
| 型號 | 第十代WD63 |


1,008
Yahoo購物
1,008
Yahoo購物
1,008
Yahoo購物
1,011
momo購物網
1,017
momo購物網
1,017
momo購物網
1,017
momo購物網
1,017
momo購物網
1,017
momo購物網
1,017
momo購物網
1,017
momo購物網
1,017
momo購物網
1,017
momo購物網
1,017
momo購物網
1,017
momo購物網
1,017
momo購物網
1,017
momo購物網
1,017
momo購物網
1,071
momo購物網
1,088
momo購物網
1,134
Yahoo購物
1,134
Yahoo購物
1,134
Yahoo購物
1,134
Yahoo購物
1,134
Yahoo購物
1,134
Yahoo購物
1,134
Yahoo購物
1,134
Yahoo購物
1,134
Yahoo購物
1,134
Yahoo購物
1,033

1,017

1,008

1,055

1,065

1,017

1,055

1,055

6,999

144,999

46,900

42,900
4,941

37,999

112,999

48,999

43,194

24,924

49,999
1,079

41,900

15,790

49,900

46,900

3,650
2,490

18,414

14,980

58,900

3,200

19,104

4,266

29,980

15,980

9,440

8,990

13,480

11,880

21,420

17,800

6,890

12,800

7,499

11,111

2,950

2,999

2,502

3,312

2,999