| 品牌 | DW |
|---|---|
| 支援傳輸模式 | WIDI, AirPlay, Miracast, DLNA |
| 適用作業系統 | iOS, Mac, Android, Windows |
| 作業系統版本 | iOS13/14/15以上,Android 8/9/10/11以上,Win10/11以上 |
| 連接界面 | HDMI連接電視 |
| 輸出解析度 | 4K |
| WiFi規格 | 2.4G |
| 重量(g) | 40g |
| 尺寸 | 6.8x3.7x0.8cm |
| 內容物 | 鏡像器x1,WiFi模組線x1,4大好禮:充電器x1+HDMI線x1+HDMI轉接頭x1+支架x1 |
| 產地 | 中國 |
| NCC認證碼 | CCAJ18LP16B5T0 |
| 型號 | 第十代PT60 |


1,008
Yahoo購物
1,017
momo購物網
1,017
momo購物網
1,033
PChome購物
1,033
PChome購物
1,033
PChome購物
1,033
PChome購物
1,033
PChome購物
1,033
PChome購物
1,033
PChome購物
1,033
PChome購物
1,033
PChome購物
1,033
PChome購物
1,033
PChome購物
1,033
PChome購物
1,033
PChome購物
1,033
PChome購物
1,033
PChome購物
1,033
PChome購物
1,033
PChome購物
1,055
momo購物網
1,062
PChome購物
1,062
PChome購物
1,071
momo購物網
1,098
PChome購物
1,108
PChome購物
1,108
PChome購物
1,126
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
Yahoo購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,134
PChome購物
1,152
PChome購物
1,152
PChome購物
1,152
PChome購物
1,152
PChome購物
1,180
Yahoo購物
1,184
Yahoo購物
1,195
momo購物網
1,213
PChome購物
1,213
PChome購物
1,260
Yahoo購物
1,260
PChome購物
1,260
PChome購物
1,260
Yahoo購物
1,260
Yahoo購物
1,260
PChome購物
1,260
PChome購物
1,260
PChome購物
1,260
PChome購物
1,260
Yahoo購物
1,280
Yahoo購物
1,280
PChome購物
1,280
Yahoo購物
1,280
PChome購物
1,280
Yahoo購物
1,280
Yahoo購物
1,332
PChome購物
1,332
PChome購物
1,332
PChome購物
1,332
PChome購物
1,332
PChome購物
1,480
PChome購物
1,480
Yahoo購物
1,017

1,055

1,055

1,033

1,065

1,017

1,008

1,055

6,999

144,999

42,900

46,900
4,941

37,999

112,999

48,999

43,194

24,924

49,999
1,079

41,900

15,790

49,900

46,900

3,650
2,490

18,414

14,980

58,900

3,200

19,104

4,266

29,980

15,980

9,440

8,990

13,480

11,880

21,420

17,800

6,890

12,800

7,499

11,111

2,950

2,999

2,502

3,312

2,999