| 品牌 | KKPAD |
|---|---|
| 型號 | KKPAD18.5+GMA1++768+J75 |
| 顏色 | 多色組合 |
| 歌曲形式支援 | MP3 |
| 影音輸出 | 影 : HDMI<br/>音 : AV |
| 畫質 | 1080p |
| SATA插槽 | 無 |
| USB插槽 | 1組 |
| 麥克風輸入 | 5組 |
| 電壓 | KKPAD:DC12V5A<br/>擴大機 : AC 110V (100V~115V)60Hz |
| 頻率 | 麥克風頻率範圍 : 530~580MHz<br/>擴大機輸出功率 : 150W+150W<br/>喇 叭輸出功率 :150W+150W |
| 消耗功率 | 擴大機消耗功率 : 600W |
| 本體尺寸 | KKPAD 螢幕18.5吋<br/>麥克風 : 42 X 5 X 21 CM(寬x高x深)<br/>擴大機 : 43 X 18 X 41 cm (寬X高X深)<br/>喇 叭 : 22 X 77 X 26 cm (寬X高X深) |
| 外包裝尺寸 | 同上 |
| 本體重量 | KKPAD 18.5 : 約10KG<br/>麥克風 : 約1.5KG<br/>擴大機:約15KG<br/>喇 叭 : 11.6Kg(含包裝) |
| 福利品 | 否 |
| BSMI認證碼 | R51486 |
| 配件 | KKPAD 18.5吋安卓觸控屏X乙台<br/>麥克風:G&M 768專業無線U頻充電式麥克風X乙組(兩隻)<br/>擴大機:G&M A1+卡拉OK專業擴大機X乙台<br/>喇 叭:G&M BSJ-75 卡拉OK專業書桌型喇叭(雙6.5吋)X乙組(兩隻)<br/><br/>配件:<br/>3.5轉RCA線材(1.5M)*1、HDMI線材(1.5M)*1、網路線(3M)*1條、喇叭線(3M)*2條、變壓器*1、啟航KDVD300隨身碟*1、說明書、保證卡 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |

46,640
momo購物網
47,700
ETMall東森購物
50,160
momo購物網
53,000
Yahoo購物
57,000
Yahoo購物
58,960
PChome購物
60,300
ETMall東森購物
61,600
PChome購物
63,000
ETMall東森購物
67,000
Yahoo購物
70,000
Yahoo購物
21,420

36,000

19,500

144,999

46,900

42,900

37,999

112,999

48,999

43,194

24,924

49,999

19,694
1,079

41,900

15,790

49,900

46,900

35,000

3,650

1,033

18,414

14,980

58,900

3,200

19,104

4,266

1,017

29,980

15,980

9,440

8,990

13,480

11,880

6,890

12,800

17,800

7,499

11,111

2,950

2,999

1,008

2,502

3,312

2,999

1,465

1,065

1,055

6,999