| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | Stir It Up Lux |
| 材質 | 木料 |
| 電力需求 | 100-240V,50/60Hz,0.A |
| 唱盤速度 | 331/3RPM+45RPM |
| 尺寸 | 50 x 44 x 20cm |
| 重量 | 5.5 kg |
| BSMI許可字號 | D3B170 |


6,282
2,999

64,900

1,588
3,299

58,500

4,999

90,270

2,260

1,480
4,680

2,849

1,099
1,340

12,680

1,003

1,080

1,400

134,910

77,220

1,100

6,900

1,088

1,112

8,800

2,290

1,990

2,160

1,199

9,800

1,603

1,299

59,900

55,900

1,205

1,088

64,900
1,550

2,888

7,600

3,390

25,020
![DigiMax UP-1B1 有效空間80坪特殊綠色光波功能使用物理驅逐法,絕無造成二次汙染DigiMax 天花板專用 UP-1B1『鼠來跑』雙效型超音波驅鼠蟲器(3入組)[超音波驅鼠][磁震波驅蟲][特殊驅鼠光波] - 捕鼠, 有效空間80坪 特殊綠色光波功能 使用物理驅逐法,絕無造成二次汙染, 找DigiMax 天花板專用 UP-1B1『鼠來跑』雙效型超音波驅鼠蟲器(3入組)[超音波驅鼠][磁震波驅蟲][特殊驅鼠光波]推薦就來](https://cs-d.ecimg.tw//items/QBAE8EA900A8HPD/000001_1646985527.jpg)
1,024

22,900

1,017