| 商品狀況 | 展示品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 手提包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套 |
| 尺寸-長 | 上長35cm X 底長28cm |
| 尺寸-寬 | 15cm |
| 尺寸-高 | 26cm |
| 提把高度 | 提把垂直至包身7cm |
| 背帶長度 | 0 |
| 產地 | 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


107,820

297,500

74,624

80,820

128,166

162,200

98,820

193,100

108,064

105,616

98,820

116,820

41,220

88,822

89,820

91,758

161,820

158,400

123,658

49,320

122,395

44,820

59,800

53,820

140,466

87,120

66,291

116,820

32,990

58,320

62,800

89,298

116,600

125,820

143,820

112,000

125,820

98,892

34,920

116,820

103,500

64,399

88,642

97,908

107,820

71,820

103,156

125,820

97,908