| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 托特包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|吊牌 |
| 尺寸-長 | 35 cm |
| 尺寸-寬 | 3cm |
| 尺寸-高 | 37cm |
| 提把高度 | 提把垂至包身32 cm |
| 背帶長度 | 0 |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


76,320

116,820

122,395

75,420

75,420

93,812

98,820

98,820

88,822

71,820

85,320

98,820

116,820

88,642

143,820

79,220

116,025

74,900

73,308

76,800

80,820

34,920

88,200

61,200

79,020

89,820

71,820

125,820

98,820

89,820

60,120

76,320

98,820

89,820

107,820

89,298

139,646

98,820

80,820

94,788

89,820

76,800

98,820

98,820

98,820

112,000
68,890

134,820

107,820