| 商品名稱 | 英國 Wharfedale EVO4.3 落地式喇叭/對 |
|---|---|
| 種類 | 劇院喇叭 |
| 品牌 | Wharfedale |
| 類型 | 書架型喇叭 |
| 型號 | EVO4.3 |
| 功能 | 主喇叭,左右喇叭,環繞喇叭 |
| 聲道 | 立體聲 |
| 播放模式 | 隨機播放 |
| 特殊功能 | 有聲音輸入線 |
| 產品尺寸 | 875(高度含腳釘)×220(寬度含腳架)×330(含網罩10mm,喇叭端子35mm) |
| 重量 | 22.8 公斤/支 |
| 喇叭單體尺寸 | 詳請參閱說明書 |
| 顏色 | 多色組合 |
| 揚聲器單元(防磁) | 無 |
| 喇叭單體阻抗 | 8Ω |
| 喇叭單體輸出 | 高音30x60mm AMT 中音2吋絲質軟半球 低音5吋雙向黑編織Kevlar錐盆x2 |
| 信噪比 | 詳請參閱說明書 |
| 靈敏度 | 88 dB |
| 失真度 | 詳請參閱說明書 |
| 頻率響應 | 8Hz~22KHz |
| 電源供應 | 110V交流電 |
| 消耗功率 | 25 ~150W |
| 充電時間 | 不須充電 |
| 放音時間 | 24Hr |
| 配件 | 詳請參閱說明書 |
| BSMI認證碼 | R41291 |
| NCC認證碼 | CCAP21LP2980T9 |
| 輸出端子 | 3音路 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 一年 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


52,725

24,192

23,600

26,362

23,000

19,088

36,218

56,238

69,888

22,800

12,800

26,544

4,827

15,488

14,850

7,788

36,900

44,411

10,332

59,280

16,021

16,088

65,280

15,045

6,290

12,720

47,040

8,170

3,420

70,000

10,980

20,088

24,090

39,900

17,112

17,900

12,088

30,268

18,397

8,008

6,673

40,000

29,248

50,641

63,902

2,088

89,800

137,800

36,999