| 商品名稱 | 英國 Wharfedale DS-2 主動式藍芽/電腦喇叭/對 |
|---|---|
| 種類 | 電腦喇叭 |
| 品牌 | Wharfedale |
| 類型 | 書架型喇叭 |
| 型號 | DS-2 |
| 功能 | 主喇叭,左右喇叭 |
| 聲道 | 立體聲 |
| 播放模式 | 隨機播放 |
| 特殊功能 | Bluetooth藍牙,有聲音輸入線 |
| 產品尺寸 | 120W*190H*140D(mm)(深度不含機背控制鈕) |
| 重量 | 1.45kg(右聲道)/1.4kg(左聲道) |
| 喇叭單體尺寸 | 詳請參閱說明書 |
| 顏色 | 多色組合 |
| 揚聲器單元(防磁) | 無 |
| 喇叭單體阻抗 | 詳請參閱說明書 |
| 喇叭單體輸出 | 高音30x60mm AMT 中音/低音 5吋雙向黑編織Kevlar錐盆 |
| 信噪比 | 詳請參閱說明書 |
| 靈敏度 | 490mV |
| 失真度 | 詳請參閱說明書 |
| 頻率響應 | 120Hz~20KHz(+/-3dB) |
| 電源供應 | AC電源:100V~240V |
| 消耗功率 | 詳請參閱說明書 |
| 充電時間 | 不須充電 |
| 放音時間 | 24Hr |
| 配件 | 詳情參閱說明書 |
| BSMI認證碼 | R35819 |
| NCC認證碼 | CCAB18LP1270T0 |
| 輸出端子 | 2音路 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 一年 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


6,673
momo購物網
6,988
ETMall東森購物
7,110
PChome購物
7,220
PChome購物
7,483
Yahoo購物
7,510
momo購物網
7,660
PChome購物
8,010
PChome購物8,900
博客來
52,725

26,362

7,788

89,800

63,902

42,900

14,170

46,800

1,088

5,990

17,990

14,990

8,096

15,624

26,544

4,827

15,488

24,192

79,900

14,850

10,332

59,280

16,021

16,088

65,280

15,045

23,000

12,720

47,040

8,170

23,600

3,420

70,000

20,088

24,090

17,112

17,900

19,088

12,088

30,268

18,397

8,008

40,000

29,248

50,641

36,218

137,800

54,000

56,238