| 商品名稱 | 華成 FNSD SD-489C 中置鋼琴烤漆高級喇叭 |
|---|---|
| 種類 | 劇院喇叭 |
| 品牌 | 無 |
| 類型 | 落地型喇叭 |
| 型號 | SD-489C |
| 功能 | 主喇叭,中置喇叭 |
| 特殊功能 | 有聲音輸入線 |
| 產品尺寸 | 寬460 x 深200 x 高135 mm |
| 重量 | 約6KG |
| 喇叭單體尺寸 | 寬460 x 深200 x 高135 mm |
| 顏色 | 黑色系 |
| 揚聲器單元(防磁) | 詳見說明書 |
| 喇叭單體阻抗 | 4Ω |
| 喇叭單體輸出 | 詳見說明書 |
| 信噪比 | 詳見說明書 |
| 靈敏度 | 90dB |
| 失真度 | 詳見說明書 |
| 頻率響應 | 50Hz ~ 20kHz |
| 電源供應 | 110V |
| 消耗功率 | 100W |
| 充電時間 | 24H |
| 放音時間 | 24H |
| 配件 | 詳見內盒 |
| BSMI認證碼 | R53083 |
| NCC認證碼 | CCAB09LP2510T8 |
| 輸出端子 | ** |
| 產地 | 台灣 |
| 保固 | 1年 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


49,198

50,018

44,798

24,138

18,848

42,000

34,668

30,600

22,648

27,720

47,230

35,820

26,730

52,000

23,220

24,320

23,760

61,500
1,450

17,755

23,620

92,820

54,390

70,800

36,720

62,800

21,820

19,350

20,368

23,140

1,786

1,011

1,049

61,336

3,402

4,880
1,450

17,087

8,976

6,379

3,314

1,521

5,941

9,016

3,280

2,556

3,582

4,390

30,000