| 品牌 | FNSD 華成 |
|---|---|
| 型號 | FN-515 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 聲道 | 立體聲 |
| 重量 | 10KG |
| 尺寸 | 43*14.9*36.1(公分) |
| 影像輸入 | 2組 |
| 影像輸出 | 1組 |
| 音頻輸入 | 2組 |
| 音頻輸出 | 2組 |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 麥克風輸入 | 麥克風輸入 |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書、遙控器 |
| NCC認證碼 | CCAL22LP0570T0 |
| BSMI許可字號 | R53083 |
| 麥克風連接 | 4組 |
| 數位光纖輸入 | 1組 |
| RCA低重音輸出 | 1組 |
| 喇叭輸出 | 2組 |
| 輸出功率 | 250W+250W |
| 總諧波失真 | 小於0.004% |
| 頻率響應 | 20Hz~20KHz |
| 輸入靈敏度 | 150mV / 47ΚΩ |
| 信號雜訊比 | 小於-75dB(入力端子短路時) |
| 迴音混音模式 | Digital ECHO System |
| 消耗電力 | 288W |
| 額定電源電壓 | AC(交流) 110V~60Hz |
| 外型尺寸 | 寬(W)43cmx高(H)14.9cm×深(D)36.1cm(含腳座、旋鈕、端子) |
| 總重量 | 10kg |


18,848

22,648

26,730

24,320

61,500

54,390

20,368

4,750

24,138

1,190

42,000
1,290

49,198

34,668

30,600

50,018

27,720

47,230

44,798

35,820

52,000

23,220

23,760

17,755

23,620

92,820

70,800

36,720

62,800

9,888

21,820

19,350

7,090

61,336