| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | ES-205A |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 聲道 | 2聲道 |
| 重量 | 10.5公斤 |
| 尺寸 | 寬43cm x 高16cm x 深35cm |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 麥克風輸入 | 麥克風輸入 |
| 有搖控器 | 有搖控器 |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 電源線、遙控器、說明書、保固書 |
| BSMI許可字號 | R53083 |


24,138

18,848

42,000

49,198

34,668

30,600

22,648

50,018

27,720

47,230

44,798

35,820

26,730

52,000

23,220

24,320

23,760

61,500

23,620

92,820

54,390

70,800

36,720

62,800

9,888

21,820

19,350

20,368
14,490

23,140

11,990

61,336

1,680

1,911

3,288

19,900

3,788

4,940

10,990

15,800

22,442

20,610

8,690

10,490

14,900

16,393

1,190

24,900

28,900