| 商品名稱 | JPOWER 震天雷5252.1 實木美聲版 肩攜式無線藍牙音響(含無線雙麥) (編號:JP-AV-MA5252.1WD+) |
|---|---|
| 品牌 | JPOWER杰強國際 |
| 種類 | 手提式音響 |
| 型號 | 5252.1 |
| 可播放類型 | USB |
| 播放模式 | 單曲播放,隨機播放,循環播放 |
| 功能 | Bluetooth藍牙,USB插槽 |
| 電壓 | 21V |
| 頻率 | 40Hz-20KHz |
| 消耗功率 | 15W-60W |
| 本體尺寸 | 375 x 177 x 235mm (長寬高) |
| 外包裝尺寸 | 400 x 205 x 265mm (長寬高) |
| 本體重量 | 約5.9kg |
| 顏色 | 棕色系 |
| 配件 | 遙控器+直播線+二款充電線+使用手冊 |
| BSMI認證碼 | R31950 |
| NCC認證碼 | CCAJ18LP1FB2T4 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |


14,900

1,890

6,488

4,950

8,990

1,288

1,719

3,141

9,900

11,990

4,813

1,584

7,688

5,450

8,888

1,190

3,210

4,990

81,800

114,810

11,489
![DigiMax UP-1B1 有效空間80坪特殊綠色光波功能使用物理驅逐法,絕無造成二次汙染DigiMax 天花板專用 UP-1B1『鼠來跑』雙效型超音波驅鼠蟲器(3入組)[超音波驅鼠][磁震波驅蟲][特殊驅鼠光波] - 捕鼠, 有效空間80坪 特殊綠色光波功能 使用物理驅逐法,絕無造成二次汙染, 找DigiMax 天花板專用 UP-1B1『鼠來跑』雙效型超音波驅鼠蟲器(3入組)[超音波驅鼠][磁震波驅蟲][特殊驅鼠光波]推薦就來](https://cs-d.ecimg.tw//items/QBAE8EA900A8HPD/000001_1646985527.jpg)
1,024

17,990

238,000

2,788

46,168

10,678

13,198

1,288

12,318

5,588

4,088

65,998

3,598

1,900

8,088

8,818

6,196

57,950

1,394

69,418

5,319

2,638

8,898

2,288

2,288

2,460

7,641

4,398