| 商品名稱 | JPOWER 震天雷15吋專業舞台版-拉桿式行動KTV藍牙音響 (編號:J-102-15-PRO) |
|---|---|
| 品牌 | JPOWER杰強國際 |
| 種類 | 手提式音響 |
| 型號 | J-102-15-PRO |
| 可播放類型 | USB |
| 播放模式 | 單曲播放,隨機播放,循環播放 |
| 功能 | Bluetooth藍牙,USB插槽,SD插槽 |
| 電壓 | 110-220V |
| 頻率 | 20Hz-20KHz |
| 消耗功率 | 50-200W |
| 本體尺寸 | 700 x 400 x 450mm (長寬高) |
| 外包裝尺寸 | 730 x 430 x 480mm (長寬高) |
| 本體重量 | 約8kg |
| 顏色 | 黑色系 |
| 配件 | 耳掛式麥克風*1+無線麥克風*2+麥克風防滾套*2+搖控器+電源線+外接線+攜帶盒 |
| BSMI認證碼 | CI3B7064890024 |
| NCC認證碼 | CCAB09LP2510T8 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |


7,688

4,950

8,990

1,190

1,719

3,141

3,210

6,488

9,900

1,890

14,900

11,990

4,813

1,584

9,900

5,450

1,288

4,995

11,490
89,990

10,999

63,800

3,955

3,490

20,700

4,790

16,628

20,990

49,800

3,988

33,117

11,199

1,699

1,416
1,880

6,058

105,000

5,682

2,501

2,460

18,527

14,999

2,960

16,690

2,280

15,499

9,690
1,300

2,870