| 商品名稱 | JPOWER 震天雷15吋 黑曜旗艦版 行動KTV藍牙音響 (編號:JP-AV-MK15BF) |
|---|---|
| 品牌 | JPOWER杰強國際 |
| 種類 | 手提式音響 |
| 型號 | JP-AV-MK15BF |
| 可播放類型 | USB |
| 播放模式 | 單曲播放,隨機播放,循環播放 |
| 功能 | 耳機插孔,Bluetooth藍牙,USB插槽 |
| 電壓 | 110V / 60Hz |
| 頻率 | 20Hz - 20KHz |
| 消耗功率 | 350W |
| 本體尺寸 | 430 x 440 x 765 mm (長寬高) |
| 外包裝尺寸 | 510 x 520 x 830 mm (長寬高) |
| 本體重量 | 約32kg |
| 顏色 | 黑色系 |
| 配件 | 無線麥克風*2+搖控器+說明書 |
| BSMI認證碼 | CI3B7064890024 |
| NCC認證碼 | CCAB09LP2510T8 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |


8,990
momo購物網
8,990
ETMall東森購物
8,990
momo購物網
8,990
ETMall東森購物
8,990
PChome購物
10,900
momo購物網
10,900
ETMall東森購物
10,900
PChome購物
15,379
PChome購物
16,690
momo購物網
16,900
momo購物網
16,900
ETMall東森購物
19,900
ETMall東森購物
19,900
PChome購物
20,610
PChome購物
20,839
momo購物網
22,900
momo購物網
8,888

6,488

11,990

4,813

1,719

3,141

1,288

9,900

1,890

14,900

1,584

7,688

9,900

5,450

4,950

1,190

3,210
89,990

6,999

11,489

33,590

4,999

5,499

17,990

49,800

77,264

2,288

13,999
98,990

19,999
104,990

31,900

73,900

59,314

9,990

2,312

1,032

29,900

20,990

5,999
![DigiMax UP-1B1 有效空間80坪特殊綠色光波功能使用物理驅逐法,絕無造成二次汙染DigiMax 天花板專用 UP-1B1『鼠來跑』雙效型超音波驅鼠蟲器(3入組)[超音波驅鼠][磁震波驅蟲][特殊驅鼠光波] - 捕鼠, 有效空間80坪 特殊綠色光波功能 使用物理驅逐法,絕無造成二次汙染, 找DigiMax 天花板專用 UP-1B1『鼠來跑』雙效型超音波驅鼠蟲器(3入組)[超音波驅鼠][磁震波驅蟲][特殊驅鼠光波]推薦就來](https://cs-d.ecimg.tw//items/QBAE8EA900A8HPD/000001_1646985527.jpg)
1,024
2,180

39,900

13,900

18,899

37,000

20,700

32,900
1,699