| 商品名稱 | HP 惠普 BTS07Plus 無線藍牙音箱 喇叭 |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 種類 | 桌上型音響 |
| 型號 | BTS07Plus |
| 可播放類型 | 線上智能 |
| 播放模式 | 單曲播放,循環播放 |
| 功能 | 耳機插孔,Bluetooth藍牙,SD插槽 |
| 電壓 | DC 5V/1A |
| 頻率 | F0~20KHZ |
| 消耗功率 | 10W |
| 本體尺寸 | 90*115mm |
| 外包裝尺寸 | 95X120 |
| 本體重量 | 307g |
| 顏色 | 多色組合 |
| 配件 | 主機x1、拉繩x1、充電線x1、說明書x1 |
| BSMI認證碼 | D3E652 |
| NCC認證碼 | CCAH22LP9270T6 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |


32,900

64,900

37,900
18,900

37,900

58,900

48,900

49,700

63,800

9,490

71,900

33,900

2,251

13,999

42,900

89,900

18,900

69,900

64,900

27,900

5,288

1,299

37,900

19,999

77,900

89,900

11,888

1,280

6,099

67,900

41,900

49,900

1,500

57,900

42,900

48,900

74,100

42,200

88,800

40,900

105,900

1,088

42,900

23,390

1,788

49,900
49,900

1,388

72,600