| 品牌 | SAMSUNG三星 |
|---|---|
| 種類 | 組合式音響 |
| 型號 | HW-Q990F、Q990F |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 越南 |
| 播放模式 | 單曲播放, 隨機播放, 循環播放 |
| Wifi支援 | 有WIFI |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 有搖控器 | 有搖控器 |
| 尺寸 | 1309.0 x 423.0 x 296.0 mm |
| 重量 | 23.8 kg |
| 配件 | 遙控器、主體簡易壁掛架 |
| 保固 | 1年 |
| 電源供應 | 110V |
| BSMI許可字號 | R33475 |


48,900
momo購物網
49,900
ETMall東森購物
49,900
Yahoo購物
49,900
PChome購物
49,900
momo購物網
49,900
PChome購物
54,900
ETMall東森購物
54,900
Yahoo購物
59,900
博客來
59,900
博客來
59,900
momo購物網
59,900
momo購物網
23,660

32,900

17,900

24,200

36,420

47,696

18,303

9,860

99,000

10,990

23,500

64,900

195,210

24,900
29,900

4,680

44,900
28,900

14,900

49,900

4,790

7,990

1,790

10,990

26,900

2,390
29,900

8,990

10,850

9,990

9,990

1,012

4,990

37,990

13,900

169,000

11,473

13,990

27,900

85,262

6,390

36,900

18,490

7,490

14,300

17,512

16,000

19,900

10,200