| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | ZEN CAN |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 聲道 | 立體聲 |
| 重量 | 淨重:515 公克 |
| 尺寸 | 158 x 117 x 35 mm |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 無 |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | ZEN Can / RCA線 / 電源5V / 3.5mm to 6.3mm轉接頭 / 說明書 |
| BSMI許可字號 | R33818 |


10,555
6,900

2,601

6,900

2,592

6,600

7,189

5,900

9,500

8,500

2,673

1,760

8,533

12,510

3,458

1,214

18,500

42,000

2,600
28,500

3,330

4,390

5,788

10,580

19,880

11,305

20,800

15,500

22,800

29,520

9,444
9,500

19,880

5,785

19,782

29,880

15,500

6,580

88,080

19,800

8,820

15,880
21,000

2,980

1,750

15,880

172,260

1,400

18,987