| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | Zen Phono 3 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 美國 |
| 聲道 | Soundbar |
| 重量 | 456g |
| 尺寸 | 158x115x38mm |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 無 |
| 電源供應 | 110~220V |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 無 |
| BSMI許可字號 | R33818 |


2,592

6,600

9,500

6,900

2,601
6,900

6,900

10,555

5,900

8,500

1,760

8,533

12,510

2,673

3,458

1,214

18,500

42,000

2,600
28,500

5,588

60,500

20,860

1,012

4,088

7,377

4,491

36,000

85,900
2,190

51,291

24,999

2,195

1,400

9,290

13,576

1,050

137,800

7,199

8,199

1,788

1,890

9,900

4,890

32,390

5,788

1,380

24,999

11,481