| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | Zen Blue 3 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 歐洲 |
| 聲道 | Soundbar |
| 重量 | 447g |
| 尺寸 | 158 × 115 × 35mm |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 電源供應 | 100V, 220V, 110V, 240V, 110~220V |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 無 |
| NCC認證碼 | CCAJ24LPASX0T4 |
| BSMI許可字號 | R33818 |


2,601

7,189

6,600

6,900
6,900

2,592

6,900

10,555

5,900

8,500

1,760

8,533

1,200

1,101

1,521

1,377

87,400

1,078

5,091

1,300

12,510

2,673

3,458

1,214

18,500

42,000

2,600
28,500

14,154

15,624

64,000

49,000

1,341

1,188

39,000

5,588

60,500

20,860

1,012

4,088

7,377

4,491

36,000

85,900
2,190

51,291

24,999

2,195

1,400