| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | CAESAR免治馬桶座 |
| 加熱方式 | 瞬熱式 |
| 材質 | - |
| 電壓 | 110V |
| 功率 | 1225W |
| 電線規格 | 約1.4m/右側(面對便座) |
| 適用水壓 | 0.75-7.5kgf/cm² |
| 承載重量 | - |
| 商品重量 | 約3.7kg |
| 商品尺寸 | W460 x D496 x H150 mm |
| 產地 | 韓國 |
| 內容物 | 免治馬桶座 |
| BSMI許可字號 | R31465 |


8,660
PChome購物
8,700
momo購物網
8,700
momo購物網
8,918
momo購物網
8,918
momo購物網
8,928
momo購物網
8,928
momo購物網
8,928
momo購物網
8,928
momo購物網
9,039
momo購物網
9,670
Yahoo購物
9,765
momo購物網
11,125
PChome購物
3,729

7,948

29,040

10,952

10,296

8,729

9,396

5,546

8,155

6,160

9,108

13,778

12,564

3,991

8,549

12,122

7,559

11,890

7,383

14,364

7,200

31,680

9,078

3,991

5,202

7,056

9,785

6,840

3,176

8,491

7,871

42,140

8,549

7,559

4,132

10,952

29,700

8,244

29,440

12,768

3,861

8,660

7,699

6,977

44,222

11,446

6,834

9,152

11,637