| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | CAESAR免治馬桶座 |
| 加熱方式 | 瞬熱式 |
| 材質 | - |
| 電壓 | 110V |
| 功率 | 1230W |
| 電線規格 | 約1.4m/右側(面對便座) |
| 適用水壓 | 0.75-7.5kgf/cm² |
| 承載重量 | - |
| 商品重量 | 約3.7kg |
| 商品尺寸 | W460 x D526 x H172 mm |
| 產地 | 韓國 |
| 內容物 | 免治馬桶座 |
| BSMI許可字號 | R31465 |


8,660
PChome購物
8,700
momo購物網
8,700
momo購物網
8,928
momo購物網
9,039
momo購物網
9,670
Yahoo購物
9,765
momo購物網
9,765
momo購物網
9,765
momo購物網
10,875
PChome購物
3,729

7,948

29,040

10,952

10,296

8,729

9,396

5,546

6,160

9,108

13,778

12,564

8,155

3,991

8,549

12,122

7,559

11,890

7,383

14,364

31,680

9,078

7,200

3,991

7,056

9,785

5,202

6,840

3,176

8,491

7,871

8,549

7,559

4,132

10,952

42,140

29,700

8,244

29,440

8,660

12,768

3,861

7,699

6,977

11,446

44,222

6,834

9,152

11,637