| 品牌 | 凱薩衛浴 |
|---|---|
| 類型 | 免治馬桶座 |
| 加熱方式 | 瞬熱式 |
| 材質 | 不鏽鋼噴頭 |
| 電壓 | 110V/60Hz |
| 功率 | Max. 1250W |
| 電線規格 | 1.3公尺 |
| 適用水壓 | 0.7~7.5kgf/c㎡(0.07~0.75MPa) |
| 承載重量 | - |
| 商品重量 | 3.5kg |
| 商品尺寸 | 寬(W)448 x 深(D)530 x 高(H)129 mm |
| 產地 | 韓國 |
| 內容物 | 免治馬桶座 |
| BSMI許可字號 | - |


7,699
PChome購物
8,330
momo購物網
8,424
momo購物網
8,580
momo購物網
9,230
Yahoo購物
10,725
PChome購物
3,729

7,948

29,040

10,952

10,296

8,729

9,396

5,546

8,155

6,160

9,108

13,778

12,564

3,991

8,549

12,122

7,559

11,890

7,383

14,364

7,200

31,680

9,078

3,991

5,202

7,056

9,785

6,840

3,176

8,491

7,871

42,140

8,549

7,559

4,132

10,952

29,700

8,244

29,440

8,660

12,768

3,861

8,660

6,977

44,222

11,446

6,834

9,152

11,637