| 品牌 | TOTO |
|---|---|
| 種類 | 免治馬桶 |
| 類型 | 一般型 |
| 功能 | 暖座,暖風烘乾,節能省電,臀部洗淨,馬桶蓋 |
| 電壓 | 110V |
| 功率 | 最大功率1456W |
| 適用水壓 | 0.5~7.5kgf/cm2 |
| 尺寸 | W383xD530xH103mm |
| 商品重量 | 5000g |
| 內容物 | 免治馬桶蓋*1 |
| 認證/商檢字號 | R31616 |
| 注意事項 | 非環境人為因素一年保固 |


2,193

10,390

15,390

2,325

21,360

15,256

7,905

17,195

16,126

16,995

11,225

17,770

23,161

17,680

10,987

18,813

10,829

8,720

13,390

23,900

32,040

25,600

13,438

29,142

13,709

49,822

2,700

9,900