| 品牌 | TOTO |
|---|---|
| 種類 | 免治馬桶 |
| 類型 | 瞬熱式 |
| 功能 | 水溫調節,暖座,暖風烘乾,自動洗淨,抗菌噴嘴 |
| 電壓 | 110V |
| 功率 | 420W |
| 適用水壓 | 0.5~7.5kgf/cm2 |
| 尺寸 | W462xD531xH131mm |
| 商品重量 | 0.5KG |
| 內容物 | 免治馬桶蓋*1 |
| BSMI認證碼 | R31616 |
| 產地 | 馬來西亞 |


2,193

10,390

15,390

2,325

21,360

15,256

7,905

17,195

16,126

16,995

11,225

17,770

23,161

17,680

10,987

18,813

10,829

8,720

13,390

34,901

23,900

32,040

25,600

13,438

29,142

13,709

49,822

2,700