| 品牌 | TOTO |
|---|---|
| 種類 | 免治馬桶 |
| 類型 | 一般型 |
| 功能 | 水溫調節,暖座,暖風烘乾,自動洗淨,抗菌噴嘴 |
| 電壓 | 110V |
| 功率 | 420W |
| 適用水壓 | 0.5~7.5kgf/cm2 |
| 尺寸 | W473xD531xH168mm |
| 商品重量 | 0.5KG |
| 內容物 | 免治馬桶蓋*1 |
| BSMI認證碼 | R31616 |
| 產地 | 馬來西亞 |


8,720
PChome購物
8,946
ETMall東森購物
8,990
momo購物網
8,990
PChome購物
8,991
PChome購物
2,193

10,390

15,390

2,325

21,360

15,256

7,905

17,195

16,126

16,995

11,225

17,770

23,161

17,680

10,987

18,813

10,829

13,390

34,901

23,900

32,040

25,600

13,438

29,142

13,709

49,822

2,700

9,900