| 品牌 | KARCHER凱馳 |
|---|---|
| 型號 | HD4/9C |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 其他國家 |
| 無線/有線 | 有線 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 型式 | 直立式 |
| 容量 | - |
| 尺寸 | 38 x 36 x 93 |
| 重量 | 28.4 kg |
| 電壓 | 220V |
| 電線長度 | 5 m |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | - |


19,375
momo購物網
20,095
momo購物網
21,068
ETMall東森購物
22,498
PChome購物
22,950
momo購物網
23,940
Yahoo購物
23,940
momo購物網
27,023
ETMall東森購物
30,421
momo購物網
31,420
Yahoo購物
31,421
PChome購物
31,421
momo購物網
8,900

38,898

1,798

9,911

2,340

23,328

17,290

10,970

3,500

1,617

1,199

11,669

2,535

8,991

37,900

1,050

2,155
8,980

7,499

15,750

6,792

10,324

3,886

2,811

9,500

3,199

21,875

3,432

3,290

4,713

3,956

9,400

14,584

5,400

8,910

15,624

1,490

9,082

29,231

11,990

15,283

6,990

15,800

18,333

3,781

37,900

2,499

2,631

7,548