| 商品名稱 | karcher德國凱馳 專業用直立式洗地機 BR30/4 |
|---|---|
| 品牌 | KARCHER凱馳 |
| 種類 | 吸塵器 |
| 型號 | BR30/4 |
| 型式 | 直立式 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 功能 | 擦地,直立式吸塵 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 實際水箱容量 | 4L |
| 商品尺寸 | 390 x 335 x 1180 mm |
| 重量 | 12 kg |
| 電壓 | 120V |
| 消耗功率 | 700W |
| 保固 | 非人為因素,馬達保固1年 |
| BSMI認證碼 | 000000 |


38,898
momo購物網38,900
博客來
38,900
momo購物網
38,903
PChome購物
38,903
ETMall東森購物
39,200
PChome購物
39,400
momo購物網
8,900

1,798

9,911

2,340

23,328

17,290

10,970

3,500

1,617

1,199

19,375

11,669

2,535

8,991

37,900

1,050

2,155
8,980

7,499

15,750

6,792

10,324

3,886

2,811

9,500

3,199

21,875

3,432

3,290

4,713

3,956

9,400

14,584

5,400

8,910

15,624

1,490

9,082

29,231

11,990

15,283

6,990

15,800

18,333

3,781

37,900

2,499

2,631

7,548