| 品牌 | HCG 和成 |
|---|---|
| 類型 | 免治馬桶 |
| 加熱方式 | 瞬熱式 |
| 功能特色 | 暖座, 暖風烘乾, 按摩洗淨, 感應式入座, 節能省電, 抗菌噴嘴 |
| 材質 | 抗菌樹脂耐洗質材 |
| 電壓 | 110V |
| 適用水壓 | 0.7~5kgf/cm² |
| 承載重量 | 100kg |
| 商品重量 | 3kg |
| 商品尺寸 | 60x60x30 |
| 產地 | 台灣 |
| 內容物 | 免治馬桶、安裝配件、說明書 |
| 注意事項 | 商品不含安裝服務,如有安裝需求,可由當地水電處理,或撥打HCG客服專線0800087089 |
| BSMI許可字號 | R41173 |


17,325

2,128

2,218

7,990

7,895

6,500

5,965

7,350

4,770

10,800

10,764

7,281

13,200

7,351

14,601

11,750

3,845

15,120

10,805

1,725

9,512

10,900

2,660

5,521

10,993

3,300

4,770

2,218

4,476

4,140

16,675

20,026

12,403

8,899

11,361

3,815

2,563

6,336

10,804

15,210

23,629

11,625

2,810

2,317

2,760

10,993

3,105

9,736

10,352