| 品牌 | HCG 和成 |
|---|---|
| 類型 | 免治馬桶座 |
| 加熱方式 | 儲熱式 |
| 材質 | ABS抗菌雙噴嘴 |
| 電壓 | 110V / 60Hz |
| 功率 | - |
| 電線規格 | 1.5m or 2.0m |
| 適用水壓 | 0.7~5kgf / cm2 |
| 承載重量 | - |
| 商品重量 | 6.1 kg |
| 商品尺寸 | 寬(W)510 x 深(D)480 x 高(H)170 mm |
| 產地 | 台灣 |
| 內容物 | 免治馬桶座 |
| BSMI許可字號 | R41173 |
| 顏色 | AI牙色, AW白色 |


17,325

2,128

2,218

7,990

7,895

6,500

5,965

7,350

4,770

10,800

10,764

7,281

13,200

7,351

14,601

11,750

3,845

15,120

10,805

1,725

9,512

10,900

2,660

5,521

10,993

3,300

4,770

2,218

4,476

4,140

16,675

20,026

12,403

8,899

11,361

3,815

2,563

6,336

10,804

15,210

23,629

11,625

2,810

2,317

2,760

10,993

3,105

9,736

10,352