| 種類 | 免治馬桶 |
|---|---|
| 類型 | 瞬熱式 |
| 功能 | 水溫調節,暖座,靜音緩降便蓋,節能省電,臀部洗淨 |
| 電壓 | 110V |
| 功率 | 1100W |
| 適用水壓 | 0.5~7.5kgf/cm2 |
| 尺寸 | 52*39*9cm |
| 商品重量 | 4kg |
| 內容物 | - |
| BSMI認證碼 | R3B336 |
| 產地 | 中國 |


3,790

3,388

5,215

5,690

1,288

6,799

3,288

15,120

14,999
1,380

1,438

6,300

2,351

3,023

3,100

1,800

2,480

7,807

2,488

3,790

3,600

4,788

2,800

2,500

3,200

3,000

4,125

3,088
3,988

1,688

13,394

9,044

2,799
1,190

3,650
3,614

1,700

3,780

6,399

1,200

1,186

17,900

34,900

16,900

14,990

42,699

61,500

2,000

1,488