| 商品名稱 | ViewSonic 優派 PX704HD 高亮 1080p 住商兩用投影機(4000 ANSI 流明) |
|---|---|
| 品牌 | ViewSonic優派 |
| 類型 | 商務中小型辦公室投影機 |
| 型號 | PX704HD |
| 特殊功能 | USB輸入,HDMI |
| 顏色 | 白色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 234 x 309 x 115 mm |
| 重量(g) | 約2.7 kg |
| 投影亮度範圍 | 3001lm~5000lm |
| 實際投影亮度 | 4000 (ANSI Lumens) |
| 對比 | 3000000:1 |
| 投射距離 | 1-10m (100"@3.28m) |
| 畫面比例 | 16:9 |
| 原生解析度 | 1920x1080 |
| 支援解析度 | 詳見說明書 |
| 安裝方式 | 吊掛 |
| 燈泡最大壽命(小時) | 一般 30000 H |
| 電腦訊號介面 | HDMI |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | 內建電池 |
| 電壓 | 100-240V |
| 消耗功率 | 詳見說明書 |
| 保固 | 3年 |
| BSMI認證碼 | R31374 |
| NCC認證碼 | CCAH20LP4530T4 |
| 產地 | 中國 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


2,488

3,088
3,988

17,900

34,900

14,990

19,388

2,888
5,988

8,988
2,411

4,988

23,900

27,888
5,988

2,588

4,100

41,900

4,088

10,900

2,630

2,988

9,680

175,360

39,900

27,900

6,988

99,000

1,060

5,388

16,377

38,900

6,388

4,288

5,280

2,899

2,388

29,900

2,888

3,588

3,198

4,088

169,000

2,868

6,588

74,134

13,900

29,900

91,855