| 類型 | AI筆電 |
|---|---|
| 尺寸 | 16吋 |
| 容量 | 2TB SSD |
| 顏色 | 銀色 |
| 晶片 | RTX5070 |
| 處理器 | 其他處理器 |
| 解析度 | (2.5K)WQXGA 2560×1600 |
| 系統 | Windows 11 家用版 |
| 螢幕更新率 | 240Hz |
| 記憶體 | 32GB |


77,999
PChome購物
77,999
PChome購物
77,999
PChome購物
78,999
PChome購物
83,999
PChome購物
85,999
PChome購物
86,899
PChome購物
91,899
PChome購物
91,999
PChome購物
93,999
PChome購物
96,899
PChome購物
98,999
PChome購物
103,999
PChome購物
107,900
PChome購物
108,899
PChome購物
122,999
PChome購物
123,999
PChome購物
128,900
PChome購物
149,999
PChome購物
4,588

19,948

33,999

98,999

32,999

6,988

9,900

43,000

24,999

3,668

3,488
29,900

31,900

30,499

43,000

60,888

21,212

37,990

5,990

24,888

44,900

13,888

9,900

19,888

11,888

17,888

2,588

7,878

33,888

21,888

2,488

36,500

10,490

22,900
15,900

9,988

2,088
25,999
59,999

24,999

5,638

24,888

62,888

29,888

23,999

3,288

4,590

9,878

9,988