| 尺寸 | 18吋以上 |
|---|---|
| 容量 | 1TB SSD |
| 顏色 | 黑色 |
| 重量 | 2.1kg以上 |
| 處理器 | Intel Core Ultra 9 |
| 解析度 | (2.5K)WQXGA 2560×1600 |
| 系統 | Windows 11 家用版 |
| 螢幕更新率 | 240Hz |
| 記憶體 | 32GB |


93,889
PChome購物
100,889
PChome購物
105,889
PChome購物
108,890
PChome購物
111,889
PChome購物
120,890
PChome購物
126,890
PChome購物
128,890
PChome購物
134,890
PChome購物
140,890
PChome購物
146,890
PChome購物
176,800
PChome購物
186,800
PChome購物
196,800
PChome購物
4,588

19,948

33,999

98,999

32,999

6,988

9,900

43,000

24,999

3,668

3,488
29,900

31,900

30,499

43,000

60,888

21,212

37,990

5,990

24,888

44,900

13,888

9,900

19,888

11,888

17,888

2,588

7,878

33,888

21,888

2,488

36,500

10,490

22,900
15,900

9,988

2,088
25,999
59,999

24,999

5,638

24,888

62,888

29,888

23,999

3,288

4,590

9,878

9,988