| 品牌 | Samsung三星 |
|---|---|
| 種類 | LCD主機 |
| 型號 | LS43FM703UCXZW |
| 螢幕尺寸 | 40吋以上LCD電腦螢幕 |
| 面板類型 | VA面板 |
| 訊號輸入介面 | HDMI,TYPE-C |
| 最大螢幕解析度 | 4K |
| 螢幕解析度 | 3840 x 2160 |
| 更新率 | Max 60Hz |
| 對比率 | 5000:1 (靜態) |
| 背光 | RGB LED |
| 長寬比 | 16:9 |
| 反應時間(毫秒) | 2~5ms |
| 亮度(cd/m2) | 151~350cd/m2 |
| 顯示器色彩 | - |
| 支援色彩 | Max 1B |
| 水平可視角度 | 178˚ |
| 垂直可視角度 | 178˚ |
| 喇叭 | 6~10W |
| VESA壁掛 | 200mm x 200mm |
| 特殊功能 | 抗藍光,零閃屏,護眼不閃屏,可壁掛式,內建喇叭 |
| 重量(kg) | 11.0 kg |
| 外觀尺寸(高x寬x厚)(mm) | 965.5 x 629.3 x 247.2 mm |
| 保固 | 原廠保固三年 |
| BSMI認證碼 | R33475 |
| 包裝內容 | 43吋智慧聯網螢幕 S43FM703UC<br/>電源線<br/>HDMI 連接線<br/>USB Type-C 連接線<br/>遙控器 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


13,900
PChome購物
13,990
momo購物網
13,990
momo購物網
13,990
PChome購物
13,990
Yahoo購物
13,990
ETMall東森購物
13,990
momo購物網
13,990
momo購物網
13,990
PChome購物
13,990
PChome購物
13,990
PChome購物
17,990
Yahoo購物
17,990
PChome購物
17,990
momo購物網
17,990
PChome購物
17,990
PChome購物
17,990
momo購物網
17,990
PChome購物
17,990
PChome購物
99,000

10,990

23,500

64,900

195,210

24,900
29,900

4,680

44,900
28,900

14,900

49,900

4,790

7,990

1,790

10,990

26,900

2,390
29,900

8,990

10,850

9,990

9,990

1,012

4,990

37,990

13,900

169,000

11,473

13,990

27,900

85,262

6,390

36,900

18,490

7,490

14,300

17,512

16,000

19,900

10,200

1,008

6,777

5,333

36,841

3,990
54,900

24,900

11,111